2020年研究生调剂复试名单
发布时间: 2020-05-21 浏览次数: 10
 
#姓名考生编号初试总成绩政治理论成绩外国语成绩业务课一成绩业务课二成绩报考学习方式报考专业代码报考专业名称研究方向代码研究方向政治理论外国语业务课一业务课二报考来源考生类别考试方式报考院系
1王晓晓101510000402655358.068.066.096.0128.0全日制085400电子信息04计算机技术思想政治理论英语二数学二数据结构调剂生其他考生全国统考电气工程与自动化学院
2张国栋100580370906035353.072.072.078.0131.0全日制085400电子信息04计算机技术思想政治理论英语二数学二数据结构与程序设计调剂生应届毕业生全国统考电气工程与自动化学院
3马凯洋102930210308695353.068.065.086.0134.0全日制085400电子信息04计算机技术思想政治理论英语二数学二数据结构调剂生其他考生全国统考电气工程与自动化学院
4池强104240530004082352.066.074.0100.0112.0全日制085400电子信息04计算机技术思想政治理论英语二数学二数据结构与操作系统调剂生应届毕业生全国统考电气工程与自动化学院
5钟金荣116640136084425350.066.069.081.0134.0全日制085400电子信息04计算机技术思想政治理论英语二数学二数据结构调剂生应届毕业生全国统考电气工程与自动化学院
6张洪彪102930210309051349.066.061.092.0130.0全日制085400电子信息04计算机技术思想政治理论英语二数学二数据结构调剂生应届毕业生全国统考电气工程与自动化学院
7耿直104220510108137349.067.075.081.0126.0全日制085400电子信息04计算机技术思想政治理论英语二数学二数据结构调剂生其他考生全国统考电气工程与自动化学院
8袁慧苗104240530004142347.054.060.0103.0130.0全日制085400电子信息04计算机技术思想政治理论英语二数学二数据结构与操作系统调剂生应届毕业生全国统考电气工程与自动化学院
9张超104030085417140344.067.065.092.0120.0全日制085400电子信息04计算机技术思想政治理论英语二数学二数据结构调剂生其他考生全国统考电气工程与自动化学院
10阚保硕102550000007127343.066.067.083.0127.0全日制085400电子信息04计算机技术思想政治理论英语二数学二计算机及软件工程专业基础综合调剂生应届毕业生全国统考电气工程与自动化学院
11张贤明104240530003132343.063.066.077.0137.0全日制085400电子信息04计算机技术思想政治理论英语二数学二数据结构与操作系统调剂生应届毕业生全国统考电气工程与自动化学院
12范轩维102800210008377342.062.074.088.0118.0全日制085400电子信息04计算机技术思想政治理论英语二数学二数据结构与操作系统(专)调剂生应届毕业生全国统考电气工程与自动化学院
13张滕102990211310618342.067.047.099.0129.0全日制085400电子信息04计算机技术思想政治理论英语二数学二程序设计调剂生应届毕业生全国统考电气工程与自动化学院
14刘加伟110650852111082342.060.047.0117.0118.0全日制085400电子信息04计算机技术思想政治理论英语二数学二数据结构调剂生其他考生全国统考电气工程与自动化学院
15王志文101510000402526340.065.058.079.0138.0全日制085400电子信息04计算机技术思想政治理论英语二数学二数据结构调剂生应届毕业生全国统考电气工程与自动化学院
16尹允杰102930210305647340.066.066.075.0133.0全日制085400电子信息04计算机技术思想政治理论英语二数学二数据结构调剂生其他考生全国统考电气工程与自动化学院
17高鑫102930210305828340.063.062.098.0117.0全日制085400电子信息04计算机技术思想政治理论英语二数学二数据结构调剂生其他考生全国统考电气工程与自动化学院
18王雪松102930210904562340.065.070.090.0115.0全日制085400电子信息04计算机技术思想政治理论英语二数学二微机原理及应用调剂生应届毕业生全国统考电气工程与自动化学院
19刘小玉104240530006458340.063.068.068.0141.0全日制085400电子信息04计算机技术思想政治理论英语二数学二数据结构与操作系统调剂生应届毕业生全国统考电气工程与自动化学院
20吴法宗118450005006883340.069.053.082.0136.0全日制085400电子信息04计算机技术思想政治理论英语二数学二数据结构与C语言调剂生应届毕业生全国统考电气工程与自动化学院
21徐浩100220370105056338.070.061.082.0125.0全日制085400电子信息04计算机技术思想政治理论英语二数学二数据结构调剂生应届毕业生全国统考电气工程与自动化学院
22闫成杰100760005030464338.067.070.070.0131.0全日制085400电子信息04计算机技术思想政治理论英语二数学二C/C++语言程序设计调剂生应届毕业生全国统考电气工程与自动化学院
23吴孟伟101830215415344338.063.051.088.0136.0全日制085400电子信息04计算机技术思想政治理论英语一数学二综合(高级语言程序设计、数据结构)调剂生应届毕业生全国统考电气工程与自动化学院
24韩齐齐102930210300937338.068.073.082.0115.0全日制085400电子信息04计算机技术思想政治理论英语二数学二微机原理及应用调剂生应届毕业生全国统考电气工程与自动化学院
25刘能武118450005006527338.068.043.0104.0123.0全日制085400电子信息04计算机技术思想政治理论英语二数学二数据结构与C语言调剂生其他考生全国统考电气工程与自动化学院
26衣孚民104230375203753248.069.058.065.056.0全日制085400电子信息04计算机技术思想政治理论英语二数学二高级程序设计与软件工程调剂生士兵专项计划全国统考电气工程与自动化学院
27杨锐102930210308458344.071.066.075.0132.0全日制081203计算机应用技术02大数据分析与数据挖掘思想政治理论英语一数学一数据结构调剂生应届毕业生全国统考计算机科学与技术学院
28石敏103370210010276334.071.059.088.0116.0全日制081203计算机应用技术02大数据分析与数据挖掘思想政治理论英语一数学一数据结构与计算机网络调剂生应届毕业生全国统考计算机科学与技术学院
29张亚宁104230370105938334.063.064.082.0125.0全日制081203计算机应用技术02大数据分析与数据挖掘思想政治理论英语一数学一计算机基础综合调剂生应届毕业生全国统考计算机科学与技术学院
30矫禄禄100190037015669328.057.054.0100.0117.0全日制081203计算机应用技术01智能医疗信息处理思想政治理论英语一数学一数据结构调剂生应届毕业生全国统考计算机科学与技术学院
31张强107010370209240327.069.053.078.0127.0全日制081203计算机应用技术03网络通信与信息安全思想政治理论英语一数学一计算机网络调剂生应届毕业生全国统考计算机科学与技术学院
32刘金涛100100200005163322.067.054.089.0112.0全日制081203计算机应用技术02大数据分析与数据挖掘思想政治理论英语一数学一数据结构调剂生应届毕业生全国统考计算机科学与技术学院
33任先相102480122017872321.073.054.070.0124.0全日制081203计算机应用技术06数字图像处理思想政治理论英语一数学一软件学科基础调剂生应届毕业生全国统考计算机科学与技术学院
34孙传后102870211602684321.070.059.085.0107.0全日制081203计算机应用技术05智能物联网与社会计算思想政治理论英语一数学一计算机专业基础调剂生其他考生全国统考计算机科学与技术学院
35刘洋102930210308888318.065.057.068.0128.0全日制081203计算机应用技术01智能医疗信息处理思想政治理论英语一数学一数据结构调剂生其他考生全国统考计算机科学与技术学院
36李舜102990211310261315.067.058.062.0128.0全日制081203计算机应用技术02大数据分析与数据挖掘思想政治理论英语一数学一数据结构调剂生应届毕业生全国统考计算机科学与技术学院
37陈然104230231814398315.069.045.090.0111.0全日制081203计算机应用技术05智能物联网与社会计算思想政治理论英语一数学一计算机基础综合调剂生其他考生全国统考计算机科学与技术学院